На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Богатый парень решил проверить чувства своей девушки…

Богатый парень решил проверить чувства своей девушки…

Мой одногруппник Антон был из очень богатой семьи. Родители купили ему крутой автомобиль, подарили трёхкомнатную квартиру в центре на день рождения и всячески баловали любимого сына. Но Антон был очень хорошим парнем, не зазнавался, вёл себя открыто и обладал прекрасным чувством юмора. Во время учёбы он встречался с Алисой, которая была из самой простой семьи. С самого начала их отношений все пытались убедить Антона, что Алиса с ним только из-за денег и наверняка бросит его, как только поток халявы прекратится.

Но Антон был твёрдо увёрен в своих чувствах и чувствах своей девушки, поэтому решил поспорить с особо рьяным сторонником версии о меркантильности Алисы на сто евро. Антон отправился к ней, предварительно позвонив этому одногруппнику и включив громкую связь, и сказал девушке:

— Алиса… Понимаешь… В общем, отец решил забрать у меня машину и квартиру, лишил карманных денег и наследства! Сказал, чтобы я сам учился зарабатывать себе на жизнь. Придётся теперь, наверное, мне в общежитие переехать… Блин, что делать теперь?

На что Алиса ответила ему:

— Да ладно?! Ты шутишь? Ура! Твой папа — настоящий молодец. Я лично сегодня вечером ему руку пожму. Мало того, что теперь не нужно будет ездить на этой твоей дорогущей машине и носить платья с космической ценой, так теперь же никто не будет считать меня какой-то продажной девкой!

Проигранные сто евро одногруппник отдал Антону только через полгода, когда накопил…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх