На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Как русский водитель проходил проверку в Германии. Проверяющая просто не верила своим глазам!

 

 

 

 

1

 

Фото: rus

 

Живу я, значит, в Германии. За последнее время много нашего люда сюда понаехало, значит и баек стало побольше… Одна из них.

 

Ездить здесь по российским водительским удостоверениям можно, но не долго, потом надо пересдавать, а так как у немцев совсем иной стиль езды, наши «водилы со стажем» имеют большие проблемы с пересдачей т. к. к нему надо приспособиться… Не сдал один раз, не сдал второй – на третий раз тебя отправляют на так называемый «идиотен-тест» проверяют, все ли у тебя в порядке с головой.

 

Вопросы там самые разнообразные, например сколько в Германии поворотов (подразумевается что два правый и левый) спрашивают, сможешь ли поставить три шарика для пинг-понга друг на друга, и если тестируемый пытается это сделать, то по их мнению он идиот и есть.
Собственно байка. Приходит наш человек, садится, отвечает на вопросы, всё в порядке, экзаменатор елейным голоском спрашивает, а слабо ли поставить три шарика друг на друга, наш человек говорит:

 

— Нет проблем! ДАВАЙ!

 

Затем вытаскивает изо рта жвачку склеивает три шарика друг с другом и приклеивает к столу…

 

— БИТТЕ!
Экзаменаторша в шоке, тест пройдем успешно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх