На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Чем удивить любимую в праздник 8 марта

 

Ну вот снова приближается день 8 марта. Опять суета — что подарить? Какие цветы купить? А в ответ опять вежливое «Спасибо», а ведь так хочется удивить свою любимую девушку, женщину, хочется, что бы этот праздник она вспоминала весь год.

 

А ведь на самом деле все просто, в данной статье вы узнаете, как же провести праздник 8 марта ярко, романтично, а главное незабываемо.

 

Чем удивить любимую в праздник 8 марта

 

 

 

Способ 1: подарить цветы, но не совсем привычным образом

 

Не любите долго стоять в очередях и составлять красивые цветочные композиции? Тогда красиво оформленная доставка шикарного букета с романтическим посланием по указанному адресу — это то что вам нужно на 100%. И вот к примеру указать адрес доставки не квартиру вашей любимой, а ее место работы. Будьте уверены, такой подарок запомнится надолго, в особенности, если ваша половинка работает в женском коллективе, ведь мечтательные коллеги-женщины еще много дней будут обговаривать такой «приятный сюрприз».

 

Но это всего лишь один вариант не обычной идеи, вы можете поужинать со своей половинкой в ресторане, заказать исполнение музыкантами какой-нибудь романтической музыки, а в конце вашего вечера подарить ей шикарный букет, и таких вариантов очень много.

 

Способ 2: Подарок, сделанный своими руками

 

Такой подарок можно подарить, как самостоятельный презент, или он может быть уже приятным сюрпризом к основному подарку.

 

Вы очень удивите свою любимую половинку, если… испечете торт, да, вам не послышалось, вкусный торт.

 

Заварите ароматный чай или кофе, и этот вечер вы запомните надолго, ну а если вы являетесь обладателем сверх кулинарных способностей, то в ваших силах приготовить изысканный романтический ужин.

 

Варианты подарка своими руками никак не ограничиваются кулинарией, вы можете сделать коллаж из совместных фотографий, включите туда все ваши самые романтические моменты, или например фото книгу.

 

А если вы семейная пара и у вас есть детки, вы сможете сделать подарок вместе, например открытку из любых подручных материалов. Это будет вдвойне приятно, ведь как давно известно, подарок сделанный своими руками несет положительную энергетику, ведь вы вложили в него всю душу.

 

Способ 3: Внесите перчинку в жизнь вашей второй половинки

 

Здесь вариантов подарков тоже масса, например у вас есть традиция в этот день посещать кинотеатр, а вы измените, приобретите например абонемент на двоих в спа-салон, или мастер класс по изготовлению суши.

 

А как вы смотрите на то что, что бы вдвоем осуществить прыжок с парашюта? Конечно же все зависит от вашей фантазии, желания удивить любимую и конечно же вашего бюджета. Но есть один доступный и идеальный вариант, отправьте детишек, например, к бабушке, и проведите этот день только вдвоем, приготовьте завтрак в постель, посмотрите любимый фильм, прогуляйтесь по парку, подарите всю вашу нежность и заботу любимому человеку, и тогда этот день вы запомните вдвоем очень надолго.

 

Чем удивить любимую в праздник 8 марта

 

Поэтому если у вас достаточно денежных средств, вы можете отправиться навстречу приключениям и ярким впечатлениям. Посетите экзотические страны, с теплой погодой. Любители активного отдыха, могут отправиться на лыжные курорты. Романтические особы осуществить тур по Европе и прикупить себе новых образов, из новых коллекций. Тем более туристические компании радуют своими ценами в это время.

 

Если вы не настроены на путешествия, то можете побаловать себя различными процедурами. Отправьтесь в косметический центр и проведите целый день в наслаждении. Сходите на расслабляющие процедуры, например массаж или попарьтесь в хамаме. Побалуйте свое тело. Преобразите свою внешность, воспользуйтесь услугой профессионального макияжа, освежите прическу и сделайте праздничный маникюр. Под конец вы будете выгладить отдохнувшей. После освежающих процедур отправляйтесь с подругами на шоппинг. Посидите в кафе, пообщайтесь и посекретничайте.

 

Любители экстремального вида спорта, могут посетить аквапарк. Там вы ощутите настоящее лето. Проведите весело время с любимыми подругами или с представителем сильного мужского пола.

 

Самые романтичные могут отправиться на совместный вечер со своей второй половинкой. Уединиться в уютном ресторане или посетить кино.

 

Чем удивить любимую в праздник 8 марта

 

В этот праздничный весенний день мужчины должны особенно радовать своих женщин оригинальными подарками и сюрпризами.

 

Порадуйте своих любимых интересными аксессуарами. Выберите ей золотое украшение или стильную модную бижутерию, подходящею ее любимому наряду. Многих дам интересуют разнообразные шкатулки или рамки, в которую она сможет поставить вашу совместную фотографию. Такой подарок для души всегда будет ей напоминать о вас. Если ваша спутница любит расслабляющие процедуры, приобретите для нее специальный набор для ванны или абонемент в косметический центр. Для дамы ведущих активный образ жизни, подарите абонемент в фитнес-центр или проведите с ней день в развлекательном центре, поиграйте в боулинг, постреляйте в тире. Если вы романтик напишите своей любимой, стих или песню. Подарок, сделанный самостоятельно, ценится больше всего, тем более любимым человеком.

 

В международный женский праздник 8 марта, все женщины хотят выглядеть превосходно, именно в этот день, они окружены максимальной мужской заботой и теплом. Поэтому милые дамы уделяют особое внимание выбору своего образа. Поначалу нужно определиться в каком наряде вы себя видите.

 

Если желаете отдать предпочтение классическому образу, то вам подойдут прямые брюки и блузка легких светлых тонов, по желанию можете сочетать с аксессуарами ярких цветов.

 

Чем удивить любимую в праздник 8 марта

 

Требовательные модницы, могут надеть тунику яркого цвета или короткое платье. Все это дополнить стильными аксессуарами.

 

Романтичным дамам стоит выбрать нежное вечерне платье пастельных оттенков. Для девушек с кожей смуглого цвета подойдет наряд кремового или золотистого цветов.

 

Если вы в этот день собираетесь посетить корпоративный вечер, отнеситесь к выбору образа ответственно. Выбирайте скромный наряд и подчеркните его праздничностью мелкими деталями.

 

Милые дамы не забывайте, что в этот праздник главное, это ваше настроение и счастливая улыбка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх