На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Как меня поклонник на 8 марта «обрадовал»

Каждому наверняка доводилось получать какие-то нелепые подарки на праздники. И обычно они пылятся где-нибудь на дальней полке шкафа или ждут своего часа, чтобы отправиться в мусорку.

Как меня поклонник на 8 марта «обрадовал»

Когда мне было лет 17, я училась в одиннадцатом классе, и был у меня один поклонник, звали его Миша. Он хвостом ходил со мной на все занятия, носил мой портфель, открывал двери, в общем, вёл себя очень вежливо, но был чересчур навязчивым.

На 8 марта он решил сделать мне подарок и, смущаясь и краснея, вручил какой-то непрозрачный целлофановый пакетик. Я его сдержано поблагодарила и решила открыть пакет уже дома. А там… В пакете лежал комплект белья, ярко-красного цвета и просто ужасающего качества… Примерить я его не рискнула, сразу было видно, что трусы с бюстгальтером гораздо больше моих скромных подростковых размеров.

На следующий день Миша подошёл и спросил, понравился ли мне его подарок. Я ответила ему:

— Спасибо, конечно, за подарок, только носить я его не смогу, к сожалению.

— Как? Почему? Тебе не понравилось?

— Миш, понимаешь… Это белье мне не по размеру.

— Странно… А на моей маме так хорошо смотрелось…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх