На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Пенсионер расстрелял из автомата троих чужаков, пришедших его ограбить

Кровавая история разыгралась в поселке Сенгилеевском Ставропольского края. 61-летний местный житель расстрелял троих цыган, проникших на его участок.

Пенсионер застал на своем приусадебном участке троих незнакомцев 43, 19 и 16 лет. Незваные гости заявили, что собирают металлолом, между хозяином и компанией завязался конфликт.

В какой-то момент пенсионер вернулся в дом, а вскоре вышел с автоматом Калашникова в руках и расстрелял всех троих, передает телеканал 360. 43-летний мужчина умер на месте, 16-летний подросток скончался спустя несколько часов в больнице. За жизнь 19-летнего до сих пор борются врачи.

Пенсионера задержали, сыщикам предстоит выяснить, откуда у мужчины боевое оружие. Сам пенсионер сообщил, что купил автомат в Чечне во время боевых действий.

«Мужчина подозревается в убийстве двух человек, покушении на жизнь третьего, а также в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия», — сообщили в пресс-службе СКР по Ставропольскому краю."

Мне одному кажется, что пора бы уже разрешить гражданам защищать свою собственность от всяких посягательств. Потому что это эффективнее, как оказывается. Думаю, цыгане снова вряд ли решат в этом поселке собирать "металлолом".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх