На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Возликуйте! Московская мэрия скоро снесёт "Дом-2"

Оказывается, там где сейчас находится площадка "Дом-2", давно запланировано проложить дорогу. Чиновники даже не знали о том, что снимают на этой точке под названием "Поляна".
Правительство Москвы собирается строить автомобильную магистраль от Саларьево до деревни Марьино — и пройти эта дорога должна по территории съемочной площадки, сообщает Meduza. На «лобном месте», где собираются и каждый день ссорятся жители долгоиграющего телепроекта, должна появиться остановка скоростного трамвая «Антоновка».
Это решение было принято Градостроительно-земельной комиссией, председателем которой является Сергей Собянин.
Источник «Медузы» в мэрии Москвы пояснил, что проект дороги делался в обход частной застройки — и в тот момент, когда никаких строений на этом участке еще не было. О том, что там снимается «Дом-2», чиновники даже не подозревали.
Авторы шоу, в свою очередь, заявили, что о строительстве ничего не знают — хотя на площадке уже слышно, как неподалеку рубят лес. Если стройка пойдет совсем рядом с ними, продолжать съемки будет невозможно.

Так выглядит территория "Дома-2" с высоты, и именно здесь пройдёт дорога

Так выглядит территория "Дома-2" с высоты, и именно здесь пройдёт дорога ynews, дом-2, интересное, конец, наконец-то, сносят дом-2, фото, шоу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх