На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Эта женщина за две минуты родила пятерых близнецов

 

1_resultЖительница Австралии родила пятерых детей за две минуты, сообщает Daily Mail. Необычные роды без осложнений прошли в одной из клиник города Перт.

 

Как пишет издание, у Ким Туччи уже есть трое детей — две дочери и сын. Отмечается, что она и ее супруг хотели, чтобы семья пополнилась еще одним ребенком — мальчиком. Однако врачи сообщили ей, что у нее будут двойняшки.

 

2_result«Я была вне себя от радости, узнав, что у меня будет двойня. Я была счастлива, так как даже не могла подумать, что такое произойдет на самом деле», — рассказала Туччи. 3_resultО том, что семья пополнится еще пятью детьми, стало известно в ходе УЗИ: женщина попросила провести повторное исследование, чтобы «получше рассмотреть детей», однако врач подтвердил, что она действительно ожидает пятерняшек.

 

«Единственное, что я смогла сделать, — рассмеяться», — сказала Туччи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх