На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Моника Ливински: «Я с удовольствием согласилась бы быть стажеркой у Хиллари Клинтон»

 

 

 


"Бывшая стажерка при бывшем Президенте США Билле Клинтоне, Моника Ливински заявила, что с удовольствием бы согласилась на роль стажерки при Хиллари Клинтон, если ей предложат место в Белом Доме" - передает ведущий Sky News.

"Несмотря на то, что мне уже 42 года, я с удовольствием бы приняла предложение от Хиллари Клинтон, если она займет пост Президента Соединенных Штатов, быть ее стажеркой. Я еще довольно молода и совершенно бисексуальна и я уверена, что Хиллари Клинтон не хватает некоторых отношений, которые я могу предоставить. Почему бы нет." - заявила Ливински в интервью нашему корреспонденту. На вопрос о том, какие отношения у нее с Биллом Клинтоном, Моника ответила, что ее не интересуют старые и забитые мужчины.

 

Было бы интересно понаблюдать изменение настроения Хиллари Клинтон, если у нее работала бы Моника. Эта женщина умеет улучшать общее самочувствие и значительно повышать настроение." - иронизирует ведущий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх