На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Решили два студента лекцию прогулять, а препод был хитрый…

Решили два студента лекцию прогулять, а препод был хитрый...

Фантазия студентов по части жалобных «отмазок» не знает границ. Вот и два моих друга-студента недавно отличились. У них был экзамен в понедельник, но все выходные они отмечали день рождения одного из них. Разумеется, ни на какой экзамен утром им идти не хотелось, решили его прогулять.

А на следующий день как ни в чем не бывало заявились они в университет и рассказали экзаменатору невероятно жалостливую историю, как они поехали к тёте на дачу, а когда возвращались, то у машины спустило колесо. Пришлось им чинить его, инструментов не было, провозились долго, поэтому и не смогли попасть на экзамен. Преподаватель сжалился и разрешил сдать им экзамен на следующий день.

И вот пришли они в назначенный час, преподаватель рассадил их по разным аудиториям и задал всего один вопрос: «Какое конкретно колесо у вас спустило?». Ответы, к сожалению, не совпали…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх