На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

История друга

Встретил друга вчера , пошли пиваса выпить и поговорить за жизнь . Спросил как семья , жена. Краткое изложение истории такое:

Смеркалось, ничего не предвещало беды, когда жена нашла в семейной постели красные или коричневые волосы и закатила истерику. Ты кАзел, дебил, урод моральный, проституток домой таскаешь. Нет гостиниц что ли? Всегда знала что казлина ты и мама мне про это говорила, короче по полной программе . А он главное вообще не втыкает откуда волосы взялись. Сидит спокойно, терпит и думает что на понт берет. От его спокойствия она совсем озверела и в конце похватала кое- какие шмотки и свалила из дома .
Продолжение настало через час, когда она потрясая волосами и криками "Он казлина мне изменил" зашла к подруге ... с красными волосами и до неё дошло, что на днях они делали девишник, подруге поплохело и она пошла прилечь .

Все попытки наладить контакт с мужем закончились его словами :" иди на@уй иба...шка бешеная"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх