На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Как увлажнить кожу лица в жаркую погоду

 

 

 

Как увлажнить кожу лица в жаркую погоду

 

Летом, как правило, кожа очень нуждается в увлажнении. Причина – обжигающие солнечные лучи и сухой воздух негативно влияют на лицо.

 

Существуют способы регулярного и грамотного увлажнения, благодаря которым кожа лица будет сиять здоровьем.

 

Вода питьевая.

 

Поддержание водного баланса в организме играет огромную роль для красивой кожи, следовательно, человек на протяжении дня должен выпивать минимум 1.5 литра очищенной воды. Для интереса её можно разбавить лимонным соком или употреблять в охлаждённом виде с добавлением мяты. Подобный напиток как освежает, так и радует кожу высоким содержанием полезных минералов и антиоксидантов.

 

Вода термальная.

 

Термальная вода, по мнению специалистов, является практически идеальным вариантом для увлажнения эпидермиса. Средство можно использовать человеку с любым типом кожи, оно приносит пользу после косметических процедур и действует в качестве защитника от различных вредных воздействий.

 

Специальная вода для лица регулярно распыляется на кожу в течение дня, даже если нанесён макияж.

 

Лосьон и крем увлажняющие.

 

Несомненно, необходимо использование лосьона и крема. Наносить их нужно на хорошо очищенную кожу лица, следуя массажным линиям. Данная косметика используется утром и перед сном.

 

Соблюдение таких способов заботы за кожей лица поможет человеку выглядеть на все 100, и летняя жара будет нипочем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх