На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

В Ижевске 10-летняя девочка изуродовала несколько машин, потому что разозлилась

В Ижевске 10-летняя девочка изуродовала несколько машин, потому что разозлилась


В Ижевске 10-летняя девочка поцарапала несколько машин, так как была очень зла. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Инцидент произошел 20 апреля во дворе дома № 3 по улице Берша. Видеокамеры запечатлели, как ребенок прогуливался по парковке и, подходя к машинам, целенаправленно царапал им капот зажатой в руке монеткой. Подобным образом девочка "разукрасила" порядка 6 автомобилей.

"О том, что происходит на парковке, рассказала мне жена. Я тут же поехал, чтобы проверить свою Hyundai Solaris. На капоте были три царапины примерно по 20-30 сантиметров! Ремонт будет стоит около 5 тысяч", - рассказал один из пострадавших, Олег.

Спустя сутки ту самую девочку повстречал житель дома Роман. По всей видимости, она шла к подруге, живущей по соседству.

"Судя по всему, она часто проходит по нашему двору. Мы подошли к ней и спросили, почему она царапала машины. Она сказала, что была очень злая на кого-то или на что-то, вот и решила так сделать. Я сказал ей, что сейчас позову тех, чьи машины она поцарапала. Но малышка очень испугалась. Она дала мне номер своей мамы", - рассказал он.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку. Им предстоит установить сумму причиненного ущерба и состав преступления или административного правонарушения.

"Мы говорим о несовершеннолетней – ее не привлекут к ответственности. За нее отвечать будут родители", - отметили в пресс-службе Управления МВД России по Ижевску.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх