На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Почему растёт спрос на Китайские мобильные телефоны

Почему растёт спрос на Китайские мобильные телефоны? ответ Вы узнаете из данного поста

Качество/надежность

Китайские телефоны обладают высоким качеством/надежностью. Телефоны марки xiaomi, meizu, Huawei и.т.д на голову выше брендовых марок «apple, samsung, sony и.т.д». Процент выходя из строя телефона за год эксплуатации минимален. В отличие от брендовых телефонов китайцы самопроизвольно не возгораются, через месяц не ломается дисплей, не отслаивается экран телефона. Как это не смешно звучит, но китайские телефоны можно и нужно называть качественными.

Цена

Китайца предлагают за весьма не большие деньги Мощный, Надежный телефон, с хорошей камерой и большой емкостью аккумулятор. Брендовые аналоги будут в 3-4 раза дороже. При этом вы получаете аппарат с набором функций необходимый для выполнения всех задач, и не просто аппарат , а надежного помощника. Например, xiaomi или meizu за 10 000 рублей будет выше по производительности, качеству экрана, камеры и объему аккумулятора, чем его брендовый аналог, например samsung а3. Но, и не забываем тот факт, что все брендовые телефоны производятся в Китае, а зачем тогда переплачивать за «Бренд»???))))

Емкость аккумулятора

Емкость аккумулятора это самый существенный плюс Китайского телефона. Крупные брендовые производители apple, samsung, sony, lg и.т.д упорно не хотят ставить емкость аккумулятора 4000, 5000 или 6000 мАч в телефон. Как бы кто не говорил, но горячие новинки от бренда, живут от силы пол дня. В свою очередь, Китайцы с каждым годом увеличивают жить телефона все больше и больше. Когда за 120$-150$ тебе предлагаю живучую, мощную «тварь», пользователь выберет китайца, а не брендовый аналог.

Дисплея

Сочный, красивый дисплей. Да, от красоты и качества дисплея китайских телефонов «Глаза лезут на лоб». Практически большая часть телефонов идет с разрешением 1920 х 1080. Экраны, конечно, радуют глаз, и когда ты держишь телефон купленный за 120$ с таким экраном, душа начинает петь.

Наличие 2-х Сим Карт

Как это не смешно звучит, но наличие 2-х сим карт является плюсом. Брендовые телефоны до сих пор выпускают на рынок телефоны с одной симкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх