На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Как кормить котов

Питание домашних животных – важная часть ответственности, которую берут на себя их владельцы. Когда речь идет о том, как правильно кормить кота, не остается второстепенных вопросов, важно все: и рацион питания, и график питания, и реакция животного на разные продукты.

Сегодня мы с вами узнаем, как кормить котов:

1.

Если кошка ест слишком торопливо – насыпайте корм в плоскую миску. Тогда у кошки создается впечатление, что еды больше, и она не так торопится.

2.

Выбирайте миски из керамики или металла, и не берите пластик. Ведь кошки очень щепетильны к чистоте, а самые безопасные материалы именно керамические и металлические мисочки.

3.

Некоторые кошки любят есть на возвышениях. Поставьте мисочку на подоконник, тогда кошка будет есть с большим удовольствием и чувствовать свое превосходство.

4.

Поставьте под мисочку с кормом не скользящий коврик, это облегчит кошке поедание корма (плошка не будет скользить), а вам — облегчит уборку.

кот

Будьте внимательны к потребностям своего любимца и подбирайте тот тип питания, который будет не только удобным для вас, но и подходить вашему питомцу по всем параметрам.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фейсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх