На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Кто им присвоил звание»короли эстрады»? Пугачеву обвинили в мафиозном сговоре

 

 

Число петиций «за» и «против» Аллы Пугачевой растет как снежный ком. Хотя началось все с обращения блогера из Ростова-на-Дону Вадима Манукяна к генеральному директору «Первого канала» на другую, в общем-то, тему. «То, что происходило в Вашем новогоднем эфире, это уже просто за гранью! Большому количеству представителей интернет-сообщества не понравилось находиться за столом «В гостях у Примадонны», в том числе и целевой аудитории «Первого канала» 45+», – говорится в послании к телебоссам.Вскоре на сайте обращений к президенту России Владимиру Путину появилась петиция уже против непосредственно засилья в эфире Аллы Пугачевой. «Долгие годы на всех концертах показывают одни и те же надоевшие лица. Особенно это проявляется в новогоднюю ночь. «Голубой огонек» просто стало невозможно смотреть. Сплошные изнывающие от собственного превосходства и скуки «мэтры» и «примадонны». Сейчас много молодых исполнителей современных песен, много новых авторов и артистов. Но на экранах в новогоднюю ночь опять Пугачева, Галкин, Киркоров, Орбакайте, Лещенко, Винокур, Аллегрова, Басков и прочие. Дайте уже дорогу молодым!» – говорится в послании.

 

 

 

Интересно, что множество людей оказались солидарны с этим обращением. «Настоящее засилье семейки «Примадонны»! Почему в эфир допускают только тех, кто имеет блат? Неужели в России нет более талантливых людей, чем Пугачева, Галкин, Орбакайте, Киркоров и иже с ними?», «Кто вообще признал «Примадонной» эстрадную попсовую певицу, которая действительно имела талант, но в силу разных причин уже не может петь так, как раньше? Кто присвоил звание «Король эстрады» Филиппу Киркорову? Да, он хорошо поет. Но в России десятки тысяч хорошо поют. Но их к эстраде, а тем более к «Первому каналу» не допускают и на пушечный выстрел», «Просто осточертели одни и те же лица, которые захватили телеэфир, «Хочу видеть на экране новые талантливые лица, а не престарелых звезд, их детей и внуков. Наша страна состоит не только из «звездного» ограниченного междусобойчика. Такое впечатление, что у нас в стране нет талантливых врачей, учителей, строителей и т. п. Есть только мафиозная кучка стареющих «звезд», старающаяся обеспечить себе и своим родственникам безбедную старость. Противно смотреть на эту пошлятину», – возмущаются россияне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх