На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

В конкурсе «Мисс Америка» больше не будет полуголых девушек

Я не уверена, что мужчина смотрят конкурс красоты и восхищаются удивительными талантами участниц. Но видимо скоро им придётся восхищаться именно этим, потому что дефиле в купальниках больше не будет!

Организаторы конкурса «Мисс Америка» отказались от дефиле в купальниках для претенденток. Этот отказ объясняют тем, что больше не будут оценивать претенденток по внешности и фигуре.
«Мы слышали от многих девушек, которые говорят: «Мы бы хотели принять участие в вашей программе, но не хотим выходить [на подиум] на шпильках и в купальнике». И вам больше не придется этого делать», — сказала Гретчен Карлсон, которая возглавит попечительский совет конкурса.
Теперь это больше не конкурс красоты. а настоящее состязание. Для победы теперь мало иметь миловидное лицо и красивую фигуру. Претенденткам придётся удивить судьей своим энтузиастом, интеллектом и собственным стилем. Увидеть это можно будет 9 сентября.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх