На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Розовые трусы Волочковой возмутили хейтеров




Анастасия Волочкова, проводя очередной свой отпуск в Тае, выложила в инста серию фотоснимков. Один из фотоснимков (под катом) особенно раздразнил её хейтеров, которые раскритиковали Настин прикид. А прикид её состоял из розовых трусов, к которым прицепились недоброжелатели, и прозрачного мини-пеньюара, не длиннее майки.





Читатели Настиного блога возмутились её бельем. "Вас же смотрят и наблюдают не только взрослые, но и ваши же дети, с которыми вы работаете. Соответствуйте!", "Ох уж эти трусы! Любимая тема Анастасии. У дамочки самолюбование", "Фу! Лучше бы халатик накинула! Показывать-то нечего" – это лишь часть резких комментариев.


Критика зрителей попала в цель – Анастасия отключила комментарии к этому фото. С другой стороны, а как человек должен выглядеть на отдыхе? Ах, её вульгарный наряд возмутил ваше чувство прекрасного? Пора бы уже привыкнуть, у неё только такие наряды, ничего удивительного.


А вас тоже возмутили её трусы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх