На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

«Господь поругаем не бывает»: Поклонская объяснила своё фото с инаугурации Путина

Наталья Поклонская стала мемом, благодаря своей позе, в которой её запечатлели журналисты на инаугурации Путина. Тысячи пользователей сделали свои собственные мемы, и Наталья снова стала популярна в сети.

«Не удивляюсь, что моё фото вызвало интерес в интернете. У каждого свой интерес, и если это здоровый юмор — я рада и поддерживаю. Но в очередной раз удивил наш «оппозиционный джентльмен» Алексей Н. Томимый несбыточной голубой мечтой самому пройтись по кремлёвской ковровой дорожке к трибуне с Конституцией, он невольно продолжил обнажать «лучшие из лучших» своих качеств. Словно мелкий пакостник, желая побольнее задеть меня, он неуместно упомянул всуе имя императора Николая II, причисленного к лику святых и почитаемого во всём православном мире. Скорее, найти одобрение у совершенно определённых сил, желающих превращения россиян в манкуртов, не помнящих своей истории и веры. Это вам не с коррупцией «бороться». Тут всё бесследно и безнаказанно не проходит. И ещё напомню: «Господь поругаем не бывает»», - прокомментировала RT Наталья.

В этом заявлении прекрасно всё, именно поэтому я привожу его вам дословно. Тут и Ттот-кого-нельзя-называть, и Николай II, и даже Господь есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх