На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Большие достоинства маленькой груди

 

 

 


Считаешь, что природа тебя «не одарила»? Завидуешь пышногрудым барышням и подумываешь об операции по увеличению груди? Минуточку! Сделать это никогда не поздно. Но, может быть, ты просто еще не поняла, какой это огромный плюс — небольшая грудь? Сейчас мы расскажем, как тебе повезло. Невероятно повезло!

 

Мужчины разговаривают с тобой

 

А не с твоим декольте. У тебя нет проблем с покупкой белья

 

Все красивое — для тебя: изящные кружева, тоненькие лямки, богатство расцветок и моделей — выбирай любое белье! Оно же все равно тебе только для красоты нужно, а не для поддержки.

 

Ты вообще можешь его не носить

 

И это очень удобно, между прочим. И полезно. И сексуально. Везет же тебе!

 

Тебе нужен только один купальник

 

Возможно, ты этого не знала, так что теперь знай: пышногрудые девы всегда покупают себе 2 купальника. Потому что если верхняя часть бикини похожа на два парашюта, то и в нижнюю можно завернуть чемодан. Но на самом деле в этом мире не так много девушек, чьи бедра похожи на чемодан.

 

Ты можешь спать на животе

 

Если ты думаешь, что это так себе плюс, значит, ты пока на планируешь стать матерью. А вот когда решишь — сразу поймешь, в чем тут соль.

 

Полноценный сон невозможен, если не удается свободно менять позы в течение ночи. Только тебе придется так страдать 3 месяца — в последнем триместре беременности. А некоторые всю жизнь мучаются, между прочим.

 

Спорт? Нет проблем

 

Вообще нет проблем: ты приходишь в спортзал и начинаешь заниматься. А барышни с пышной грудью вынуждены сначала пробежать 2−3 марафона по городу — в поисках спортивного белья, в которое можно уместить свои сокровища. И которое под весом их груди не треснет жалобно и не прикажет долго жить прямо в примерочной.

 

Гравитация — не бессердечная тварь

 

Ну, то есть когда тебе сравняется 70, твоя грудь, скорее всего, все-таки устремится к центру земли. Но до этого времени можешь быть спокойна: физика этого мира тебе не враг.

 

Ты худеешь и ничего не теряешь

 

Неразрешимая дилемма, с которой сталкиваются все девушки с внушительным бюстом: потерять лишние килограммы или сохранить в первозданной красоте грудь? Можно выбрать только что-то одно. И это ужасно! Ты же можешь худеть и поправляться как тебе нравится, твоя грудь от этого не сильно изменится.

 

На тебе все застегивается

 

Некоторые считают, что главная проблема девушек в магазинах — найти подходящие джинсы. Это, конечно, полная ерунда: джинсы найти проще простого. А вот попробуй-ка найти рубашку, которая застегнется на большой груди, но при этом не повиснет на узкой спине! Или пальто, в которое можно уместить пару внушительных шаров, и при этом плечевые швы не повиснут на локтях. Не можешь себе этого представить? Ну, конечно, не можешь: на тебе-то все застегивается, счастливица!

 

И футболки с принтом выглядят отлично

 

Ты можешь с гордостью носить на груди любую картинку или надпись, ты в курсе? А то одна девочка с пышным бюстом надела футболку со Стэтхэмом, а все подумали, что это Ленин в последние годы жизни.

 

Ты выглядишь стройнее и моложе ровесниц

 

Если тебе лет 25, ты вряд ли оценишь этот неоспоримый плюс, но на встрече выпускников «25 лет спустя» ты поймешь, о чем мы сейчас говорим.

 

Если тебе нужно — ты всегда можешь зрительно ее увеличить

 

Белье с эффектом пуш-ап тебе в помощь. А вот обратно этот фокус не работает: большую грудь спрятать не так-то просто.

 

К тебе не пристают псевдомачо

 

Ты вообще неинтересна брутальным таксистам, знойным продавцам помидоров, загорелым строителям, доблестным сотрудникам постовой службы и отважным бойцам метлы и лопаты. Смирись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх