На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Какие выбрать шины для машины

 

 

 


Выбор шин для владельца автомобиля, по-существу, тоже самое, что выбор обуви для каждого из нас. Какие шины выберешь, с таким комфортом и безопасностью будешь пользоваться личным транспортом. Крайне желательно, чтобы безопасность и комфорт поездок находился на самом высоком уровне.

Несомненно, что шины являются одним из важнейших атрибутов надёжной машины, наравне с двигателем. Устойчивость автомобиля на разных дорожных покрытиях, его "послушное" поведение на поворотах и при манёврах является важной составляющей безопасной езды, как для водителя, так и для пешеходов.

 

Рекомендуем шины Dunlop, которые подходят практически для любых условий эксплуатации автомобиля и которые изготовлены по самым высоким стандартам качества. Отличную управляемость автомобилем при использовании шин Dunlop уже оценили такие автогиганты, как Mitsubishi, Toyota, Fiat, Ford, Mercedes, BMW, Nissan, Renault, Audi, Peugeot и другие крупные производители, которые по достоинству оценили высокое качество автомобильной "резины" Данлоп. Более того, эта фирма выпускает шины практически для любого автотранспорта - мотоциклов, внедорожников, легковых и грузовых автомобилей и которые исполняются в двух вариантах - шипованном и нешипованном.

 

Курсовая устойчивость шин Данлоп обеспечивается за счёт нескольких продольных рядов, составляющих рисунок протектора. Кроме этого, такой рисунок значительно увеличивает износостойкость автомобильной "резины" и обеспечивает комфортные поездки долгое время. Интересно, что в настоящее время данная компания ведет работы по созданию "умной" шины, которая с помощью бортового компьютера будет сообщать водителю полную информацию о своём состоянии. Но уже сейчас шины Dunlop являются уникальным и очень востребованным продуктом на автомобильном рынке.

Дополнительная информация о зимних и летних шинах:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх