На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

7 советов для счастливой жизни

7 советов для счастливой жизни

1. Закон пустоты! Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами. Пустота обязательно заполнится чем-то новым.

 

2. Закон циркуляции! Все течет, все изменяется. Если хотите реализовать Вашу мечту, будьте готовы пожертвовать чем-то ради этого.

 

3. Закон воображения! Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Представьте свое идеальное будущее, идеальный день, опишите его во всех подробностях и каждый день перечитывайте. Каждый день вы будете стремиться реализовать свою мечту. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

 

4. Закон творчества! Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

 

5. Закон воздаяния и получения! Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Что бы получить от жизни все чего хотите, нужно не бояться делиться с окружающими тем, что у Вас есть сейчас. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

 

6. Закон десятины! Вселенная всегда возьмет свою десятину – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Это могут быть и деньги, и просто новые полезные отношения, и выздоровление - все что угодно. Все это обязательно Вам вернется, да еще с плюсом.

 

7. Закон всепрощения! Научитесь прощать, и избавляться от неприятных ощущений, которые точат вас изнутри. Если вы удалите ненависть, то в душе найдется больше места счастью и любви. Не откладывайте на потом, прощайте сейчас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх