На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

В Казахстане со склада секс-шопа украли три мешка фаллоимитаторов

 

В Казахстане со склада секс-шопа украли три мешка фаллоимитаторов

В Алма-Атинской области Казахстана со склада местного секс-шопа украли три мешка с фаллоимитаторами. Полицейские отказались фиксировать преступление, заявив, что им стыдно записывать подобное правонарушение в протокол, сообщает издание "Караван".

Неизвестные похитили в поселке Кокозек три мешка с фаллоимитаторами, резиновыми ягодицами и костюмами для ролевых игр. По рассказу совладельца бизнеса Игоря Цепляева, некоторые наряды школьниц, стюардесс и медсестер были поношенными, так как хозяйка секс-шопа Юлия Цепляева сама активно их использовала. 

Кроме того, злоумышленники унесли с собой возбуждающие таблетки для женщин, фотоаппарат, дрель, болгарку, шуруповерт и пневматическое ружье. "Эти вещи грабители хоть как-то могут продать. Ну члены-то зачем воровать?" - удивляется Игорь Цепляев.

Стражи правопорядка, прибывшие на место происшествия, отказались фиксировать факт кражи. По заявлению полицейских, им стыдно записывать подобное правонарушение в протокол.

Владелец магазина для взрослых считает, что к преступлению скорее всего причастны местные жители. “По всей видимости, кризис вынудил их пойти на этот шаг. Возможно, это были молодые люди, которые решили своим женщинам подарки сделать”, - рассказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх