На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

У Мутко обнаружена недвижимость почти на миллиард

У вице-премьера по делам спорта Виталия Мутко и его семьи, оказывается, всё просто отлично с финансами. Он и его родственники владеют элитной недвижимостью в Москве и Санкт-Петербурге, а их любимое место отдыха - Лазурный берег Франции.

Источник: www.shutterstock.com

Паблик Mash обнаружил имущество у Мутко и его семьи почти на миллиард рублей. Все эти активы принадлежат ему, его жене и дочерям.
По данным паблика, вся семья имеет: две квартиры стоимостью более 200 миллионов рублей в Протопоповском переулке в Москве и на Константиновском проспекте в Петербурге. Якобы у семьи ещё имеется жилплощадь на Ленинских проспектах в обоих городах (каждая по 15 миллионов рублей). В Петербурге их ждёт двухэтажный пентхаус, стоимостью около 80 миллионов рублей, и элитный участок земли в в 12 тысяч квадратных метров стоимостью около 500 миллионов в поселке Комарово.

Сейчас карьера Виталия Мутко под вопросом,из-за Олимпийского допинг-скандала. МОК пожизненно отстранил Мутко от Игр. Но, судя по обнаруженным активам, какое-то время он сможет продержаться и без работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх