На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Этого щенка оставили умирать, привязав к лавке возле аптеки. Что за изверги это сделали?

 

 

 

 

 

 

Скажите, какая ваша первая реакция, когда вы видите собаку, привязанную возле магазина или аптеки? Конечно же, что ее хозяин внутри и скоро выйдет.

 

Вот и посетители одной американской аптеки думали также, проходя мимо привязанного к лавке неподалеку от здания, щенка питбуля.

 

Однако шли часы, а пса никто не забирал. Часы сменились днями, а голодная, изнемогающая от насекомых-паразитов собака продолжала умирать на привязи возле аптеки.

 

1

 

 

 

Наконец, какой-то сердобольный человек вызвал службу контроля за животными.

 

Глазам сотрудников службы предстало жалкое зрелище: истощенный, полуживой щенок, был весь искусан паразитам, а его глаза заплыли от инфекции. Собака была срочно доставлена в приют, где ветеринары оказали ей необходимую помощь.

 

2

 

 

 

Выяснилось, что щенку всего семь месяцев, а личность его хозяина-изверга, который оставил пса умирать на улице, к сожалению, узнать не удалось. Питбуль быстро шел на поправку. Он был безумно благодарен спасшим его людям и с радостью откликался на кличку Демпси.

 

3

 

 

 

Чтобы поставить собаку на все четыре здоровые лапы, потребовалось целых два месяца. Несмотря на пережитые страдания, питбуль явно родился под счастливой звездой. Очень скоро его забрала к себе одна американская семья, так что теперь у Демпси новая, счастливая жизнь!

 

4

 

 

 

5

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх