На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Ради фотографии она вытащила лебедя из озера. Последствия просто ужасны…

 

На эти фотографии действительно страшно смотреть. Границы человеческой глупости и невежества расширяются с каждым днем. Хочется произнести банальную фразу: «Куда катится этот мир? «

 

Туристка из Болгарии, заехав в македонский Охрид, не могла не сделать фото у озера. Ей очень хотелось, чтобы в кадре оказался лебедь, но тот отказывался позировать. Не удовлетворившись результатом съемки, женщина схватила лебедя за крыло и начала тащить его на берег.

 

1_resultСделав, наконец, удачный кадр, туристка отпустила благородную птицу, у которой уже не было сил сопротивляться.

 

 

 

Лебедь остался лежать на берегу. И, как сообщают очевидцы, позже птица умерла. 2_resultУдивительно, как современные стандарты отупляют наше сознание. Убийство ради фотографии?! Несколько недель социальные сети буквально бурлили, требуя отыскать женщину и строго наказать. Но, к сожалению, ее так и не нашли.

 

Были и те, кто уверял, что убийства не было, и лебедь остался жив. Вот только фотографии ясно показывают, что женщина изо всех сил тянула птицу за крыло, не заботясь о ее чувствах и здоровье. Какая омерзительная бесчеловечность!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх