На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Надоели грязные ручки кухонной плиты?

Кухонная плита больше всего «страдает» в процессе готовки. Особенно это касается ручек, которые будто губка притягивают к себе грязь и жир. А если регуляторы не снимаются, вымыть их задача повышенной сложности.

Но есть средство, которое поможет вам перестать с содроганием вспоминать об уборке на кухне, ведь оно позволит без труда справиться даже с застарелым жиром. А самое главное — его можно купить за сущие копейки в ближайшей аптеке!

Итак, все, что вам понадобится — нашатырно-анисовая настойка. А для того, чтобы проще было добраться даже до самых труднодоступных мест, запаситесь старой зубной щеткой и ушными палочками.

Важно: лучше надеть перчатки, чтобы не нанести вред коже. После нанесите на ватную палочку несколько капель настойки и протрите ею ручки плиты. Особое внимание стоит уделить труднодоступным местам – углам и стыкам. Если этого будет недостаточно — потрите место загрязнения зубной щеткой. И в завершении удалить остатки настойки чистой тряпочкой.

Вы удивитесь, какими чистыми стали ваши ручки. Минимум усилий – максимум эффекта!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх