На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Россиянин заказал Bugatti Chiron за 220 млн рублей

 

Как сообщили источники в компании «Авилон» изданию «Авторамблер», накануне был оформлен первый заказ из России на самую дорогую и быструю модель автомобиля Bugatti Chiron, стоимость которой превышает 220 млн рублей.

 

Стоит отметить, что личность состоятельного счастливчика не раскрывается. Более того, автомобиль скорее всего так в Россию и не попадет, поскольку его владелец планирует ездить на нем только в Европе.

 

@mislinemisli: Показательный пример неравенства доходов и расслоения общества. Пока представители правительства с радостью говорят о том, что падение реальных доходов населения, кажется, почти прекратилось, кто–то покупает автомобиль за 220 млн рублей. То есть примерное мнение о доходах можно составить.

 

Согласно ряду исследований, Россия является одним из лидеров среди стран с самым высоким уровнем неравенства. И это всего лишь частный случай, но зато один из самых ярких

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх