На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Трогательная история близнецов, которые родились, держась за руки

identical-twins-born-holding-hands-jenna-jillian-sarah-thistlethwaite-19

Когда моноамниотические близнецы Дженна и Джиллиан родились, держась за руки, доктора ахнули. Сейчас девочкам уже по два года, и они по-прежнему неразлучны.

 

Моноамниотическая двойня – довольно редкое явление, один случай приходится на 10 тысяч родов. Такие двойняшки развиваются в одном околоплодном мешке. Дженна и Джиллиан родились с разницей в 45 секунд и, как только оказались достаточно близко друг к другу, схватились за руки. Все, кто был в этот момент в родильной палате, потеряли дар речи

Спустя два года девочки по-прежнему неразлучны

identical-twins-born-holding-hands-jenna-jillian-sarah-thistlethwaite-12

identical-twins-born-holding-hands-jenna-jillian-sarah-thistlethwaite-8

«Бывает так, что мой муж отправляется в магазин и берёт с собой одну из близняшек, а вторая остаётся дома со мной, — рассказывает их мама. – Они обе очень расстраиваются и всё время спрашивают друг про друга. Они действительно близки. Как две горошинки в одном стручке»

identical-twins-born-holding-hands-jenna-jillian-sarah-thistlethwaite-9

identical-twins-born-holding-hands-jenna-jillian-sarah-thistlethwaite-1

identical-twins-born-holding-hands-jenna-jillian-sarah-thistlethwaite-17

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх