На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Снимая липкую ленту с морды собаки, спасатели думали, что ей уже не жить. Но не тут-то было!

 

 2_resultСложно представить себе, что творится в душе людей, обожающих издеваться над животными. Некоторые мерзавцы с наслаждением творят над беспомощными животными такие зверства, при виде которых палачи инквизиции содрогнулись бы от ужаса. К счастью, часто люди не допускают гибели жертв изуверов и дарят бедолагам новую жизнь.

 

Пес, ставший героем нашего ролика, был найден в городе Бен-Тре, Вьетнам. Мучители туго намотали несчастному зверю на морду липкую ленту и выбросили обратно на улицу. Когда на собаку наткнулись спасатели, четвероногий страдалец уже напоминал живой скелет. Первым делом, конечно, нужно было избавить животное от скотча.

 

Когда волонтеры с трудом сняли с морды пса помеху, открывшаяся картина ошеломила их. Тело собаки под лентой прогнило до кости. Однако вместо того, чтобы усыпить зверя, избавив его от страданий, ветеринары решили побороться за его жизнь. Результат их усилий ошеломил людей!

 

Разумеется, сегодня лечение жертвы неизвестных изуверов еще далеко от завершения, но прогресс медиков уже виден невооруженным глазом. Надеюсь, через пару месяцев организм пса окончательно справится с проблемой, а потом спасатели найдут для животного любящую семью!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх