На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Женщина написала хитрую записку, чтобы проучить негодяя, воровавшего у неё сливки на работе

Иногда на работе встречаются такие коллеги, которые кажутся только и выживают исключительно на еде других. Реддитор с ником Phantom0591 решила принять меры, чтобы оградить негодяя, который всё время воровал у неё сливки их холодильника на работе. Вместо выяснения отношений она написала хитроумную записку, которая навсегда отбила у него желание воровать сливки и проучила его за прошлые "рейды".

 

Вот как она выглядела

записка воровал сливки на работе, записка проучить воровал сливки для кофе на работе

"Доброе утро, кем бы ты ни был! Ты наслаждался моими сливками для кофе всю неделю... Сюрприз!!! Всё это время ты пил моё грудное молоко. Надеюсь тебе понравилось. На здоровье! P.S.: молоко натуральное, так что не переживай."

По идее это должно навсегда отбить у сливочного вора желание воровать чужие сливки, если конечно он не является поклонником грудного молока. Шах и мат!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх