На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Без слёз не взглянешь: 16 позорных фото девушек из соцсетей.

 

 

 

Что бы вы там ни говорили, а социальные сети — это граната в руках обезьяны. Если за дело берется дилетант, никто не рискнет поручиться за исход!

 

Создавая аккаунт и публикуя снимки, ты собственноручно подписываешься под соглашением о предоставлении личной информации всем желающим поглазеть. Обычно пользователи социальных сетей пытаются публиковать идеалистичные картинки из своей жизни, чтобы представить себя в самых ярких красках. Но что, как говорится, для нижних потолок, для верхних сугубо. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я...

 

Эти девицы хотели удивить кого-то провокационными снимками, но вместо чувства зависти вызвали лишь неподдельный смех. «ОФИГЕННО» публикует 16 фотографий девушек, которые не должны были попасть в Интернет.

 

Красавица, спортсменка и комсомолка!

 

 

А тем временем...

 

 

 

 

 

Ох уж эта женская дружба!

 

 

Я бы сказал: самый длинный тоннель в мире...

 

 

Решила отдохнуть и проснулась звездой!

 

 

 

 

Она уже готовит план мести...

 

 

Н — Находчивость!

 

 

Совсем беспалевно!

 

 

На лабутенах...

 

 

Кто-то мне, черт возьми, ответит, что здесь происходит?

 

 

Вижу, эти девушки не особо переживают, что их позорные снимки попали в Сеть. Хотели купаться в славе? Вот вам и слава! Правда, какая?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх