На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

19-летняя ростовчанка ПОЧТИ увеличила губы пылесосом

 

 

увеличить губы пылесосом

 

Гламурная внешность — мечта каждой девушки. Самое интересное, что их идеалы красоты далеко не всегда действительно привлекают мужчин. Порой наоборот вызывают недоумение и отторжение) Но девочки-то знают лучше!

 

Вот и 19-летняя «красавица» из Ростова-на-Дону решила стать совсем уж полной красавицей. Единственное, чего ей не хватало — это пухлых губок. Увеличить их она решила подручными средствами. Не повезло оказаться под рукой пылесосу. Губы она сложила в трубочку, включила агрегат и минуту наслаждалась всей полнотой ощущений.

 

увеличить губы пылесосом

 

увеличить губы пылесосом

 

Результат ее несколько обескуражил и девушка приняла решение вызвать скорую. Врачам удалось лишь диагностировать отек губ, но пациентка от госпитализации отказалась. Очередная жертва во имя красоты принесена!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх