На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Мужчина нашел ЭТО в пачке огурцов и написал жалобу. Теперь над ним хохочет весь мир…

 

 

Когда Вес Меткалф из городка Дайнингтон в Великобритании в очередной раз отправился в супермаркет за продуктами, он и представить не мог, что вскоре прославится на весь мир. Вернувшись домой с продуктами, Вес решил сделать себе сендвич и развернул пленку, в которую сотрудники супермаркета упаковали огурцы. Под пленкой он внезапно обнаружил мертвого червяка Большинство людей на месте Веса просто выбросили бы червяка в мусорное ведро, возможно, мысленно сказав «пару ласковых» в адрес нечистоплотных сотрудников супермаркета. Но Вес решил иначе.

 

Недолго думая, он решил отправить жалобу в службу поддержки супермаркета Теско. И вскоре над его сообщением хохотал вес мир.

 

«Дорогой Теско, — написал Вес. — Вчера я купил у вас несколько отличных огурцов, которые я собирался использовать для приготовления моего любимого блюда — сендвича с огурцами. Но, разорвав упаковку, я обнаружил под ней червяка (фото прилагаю). Я подумал, наконец-то ваш супермаркет смог утереть нос сети супермаркетов Алди, где покупателям предлагают пауков в упаковке с бананами. Я позвал своих детей и сказал им, что теперь у нас новый домашний любимец. Мы решили назвать его Уильям.

 

 

Вот только наш новый друг оказался не очень отзывчивым. Сначала мы решили, что он просто устал и решили дать ему время прийти в себя. Но 24 часа спустя Уильям по-прежнему не подавал признаков жизни. Мы присмотрелись и поняли, что какой-то он очень плоский (фото прилагаю), и пришли к выводу, что он возможно был мертв. Я не берусь утверждать,но, мне кажется, что обертка огурца могла раздавить Уильяма. Я знаю, что пауки, которые прятались среди бананов в Алди, были смертельно опасными, но они хотя бы были живыми. А у меня теперь трое расстроенных детей и похороны червяка на носу. К тому же мне вдруг резко разонравились мои любимые сендвичи с огурцами. Посмотрим, сможете ли вы отвертеться от ответственности!?!?»

 

4_resultСотрудники супермаркета очень быстро отреагировали на жалобу клиента. И что бы вы думали! Они написали стихи в честь погибшего червяка!

 

 

 

«Я не смогу посетить похороны, — написал работник супермаркета, — но я написал поэму, которую, надеюсь, вы зачитаете в этот трагический день.

 

Итак

 

Ода Уильяму

 

Пусть наша жизнь порой и не легка, учиться мы должны у Уилли-червяка.

 

Зажжем свечу и соберемся в круг, и вспомним, как же жил наш скользкий друг.

 

Пусть свет горит и пахнет торт в ночи, он, друг-червяк, нас жизни научил.

 

Он много миль преодолел, чтоб улыбались мы, и вот теперь мы здесь — как никогда тверды.

 

И Уил-червяк и Арни-паучок не сгинут навсегда.

 

А ты проверь скорее, С КЕМ твоя еда. 

 

С наилучшими пожеланиями,

 

Роб, служба поддежки»

 

5_resultВеселый любитель огурцов Вес и сотрудник супермаркета Роб продолжали переписываться. Вес опубликовал фото с похорон червяка, а Роб продолжал писать оды в его честь. Сотни тысяч человек с интересом следили за развитием истории о червяке в социальных сетях.

 

 

 

«Что ж, Роб, человек из Теско. — Продолжал развлекать читателей Вес, — Последние два дня стали для меня настоящим испытанием. Я то грустил, то радовался. То читал стихи, то пел песни. Мы вместе создали новый музыкальный жанр. В одном я уверен точно, с червяками или без, теперь я всегда буду покупать огурцы только в Теско, мой друг! И не забудьте прислать мне мою подарочную карту. Мне пришлось  потратиться на похороны червяка, и я готов отстаивать свои права в суде, если придется. Роб, я надеюсь, Теско понимает, какой потрясающий человек работает у них в службе поддержки».

 

6_resultВ качестве извинений Вес получил свежую пачку огурцов. Вряд ли сотрудники магазина скоро забудут его «жалобу».

 

Вот такая история из жизни талантливых и веселых людей А что бы вы сделали с червяком?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх