На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Диеты, которые точно работают

 

 

 

Если ты вдруг решил избавиться от части самого себя – не торопись записываться в спортзал, покупать кеды для утренних пробежек и переходить на диету из грудей ни в чем не повинных птичек. Сухая статистика гласит, что лишь 15% из тебя, дорогой читатель, с первого же раза добьется успеха в деле издевательств над собой – а остальные 85% махнут на все рукой и останутся жить со своим лишним жиром долго и счастливо. Мы нашли для тебя действительно работающие способы похудеть – при этом они не потребуют от тебя никакой силы вроде как воли. Все случится само собой. Выбери себе подходящий метод – и действуй.

 

В холоде и в голоде

В 1997 году американские альпинисты Джим Уилсон и Джим Блоу отправились покорять горные вершины на востоке Аляски. Горные вершины не пришли в восторг от этого обстоятельства и встретили отважных первопроходцев ураганным ветром, достигающим 45 м/с.

 

Уилсон и Блоу, поднявшиеся к тому времени на выосту в 3 500 м, вынуждены были остановиться. На леднике в палатке они провели 10 дней – экономя пищу и обогреваясь при помощи спиртовки. «Если вас когда-нибудь спросят, что чувствует человек, сражающийся за жизнь со снежным ураганом, можете спокойно ответить: «Ему очень скучно, – говорит Уилсон. – В палатке было тесно, а Джим все время рассказывал про то, как он работал автомехаником в Аризоне. Я похудел за это время на сорок фунтов – и не знаю, что сыграло в этом большую роль: нехватка еды или джимовы повести».

Почему человек на Луне весит так мало

В 1970 году члены экипажа американского космического корабля Аполлон отправились на Луну. За шесть дней нервотрепки – то перегрузок, то невесомости, питаясь замороженными хот-догами и фруктовыми соками и не имея возможности добраться до пивного ларька, каждый из космонавтов потерял в среднем по 8 кг веса.

 

Иссушающая страсть

Житель Армении, двадцатилетний Гор Азарян, был вынужден жениться, уступив настоянию родных, на дочери их друзей. При этом Гору нравилась совсем другая барышня, но как приличный восточный мужчина он не стал настаивать на своих предпочтниях. В первую же брачную ночь молодожену стало плохо, и все закончилось приездом скорой, делавшей парню промывание желудка. Скоро врачи скорой помощи стали своими людьми в доме Азарянов, так как при каждой попытке выполнить супружеский долг у Гора начинались судороги и приступы рвоты. За месяц брачной жизни он похудел на 18 кг – и так и не сумел стать полноправным мужем. На публичном слушании о разводе этот довод сочли убедительным для того, чтобы развести супругов без выполнения условий брачного контракта.

 

По синему морю к далекой земле плыву я на белом своем корабле

9 дней Андрей Тимченко, любитель подледной рыбалки из Магадана, провел на дрейфующей льдине. Поисковые службы обнаружили бы его быстрее, но жена Андрея в течение недели не заявляла о пропаже мужа, видимо, не желая вмешиваться в его частную жизнь. Из запасов пищи с собой у Андрея был флакончик мятных таблеток и некоторое количество живого мотыля. Овчинный тулуп и валенки не смогли окончательно защитить Андрея от холода, и когда поисковики его нашли, он был без сознания. Через три месяца он выписался из больницы, потеряв 31 кг веса. Рыбы ему больше не хочется.

 

Пост в пустыне

В 1999 году пожарный из США Роберт Богуцкий осознал необходимость достичь просветления. Эта идея пришла ему во время отпуска, который он проводил в Австралии в компании со своей подругой. Поставив девушку перед фактом того, что его жизнь и душа исполнены зла, Богуцкий устремил свои стопы в сторону Великой Пустыни. По идее, это сообщение должно было бы кончаться словами «и больше его никто никогда не видел», но Богуцкому повезло. Через сорок дней он был обнаружен вертолетом в 340 км от его гостиницы – в центре пустыни. Мы не знаем, облегчил ли пожарный свою душу, но телу явно досталось по полной схеме – питаясь пустынными растениями и заправляясь водой из грязных луж, Богуцкий похудел на 26 кг. В госпитале его выходили и депортировали домой – с предложением никогда больше не возвращаться на австралийский континент – тут и без него диких людей хватает.

 

Диетическое мясо чайки

Шестидесятидевятилетний Ричард ван Фам в 2002 году отплыл на своей яхте из Калифорнии, намереваясь добраться до острова Каталины. Но его планам помешал сильный шторм, во время которого 26-футовая яхта Ричарда получила серьезные повреждения – вышла из строя вся техника, начиная с мотора и кончая радиопередатчиком. Три месяца спустя военный корабль у берегов Коста-Рики обнаружил дрейфующее плавательное средство. Ричард был жив и почти здоров, если не считать десятка-другого язв и общего истощения. На диете из дождевой воды, рыбы, морских черепах и чаек (которых он ловил на крючок, как рыбу) Ричард скинул почти 20 кг. Но видимо, перенесенные страдания повлияли на его рассудок – по возвращении домой Ричард отправился в Голливуд – писать сценарий о своем путешествии. Он уже никогда не будет прежним.

 

Диета за миллион

Влад Черняев, телеоператор и корреспондент НТВ, в 1997 году был похищен в Чечне вместе с корреспондентом того же канала Ильясом Богатыревым. Парней посадили в темный земляной зиндан и в течение месяца изредка кидали им буханку хлеба, сопровождаемую рассказами о том, как долго их будут казнить, если телекомпания откажется выплачивать выкуп. Похудевшего на 16 кг Влада и почти ослепшего от пребывания в полной темноте Ильяса НТВ купила из миллион долларов.

 

Худеем со скоростью 130 км/ч

Летом 2002 года москвич Денис Куликов ехал на дачу. Нам неизвестно, что такого прекрасного и волнующего ожидало Дениса на даче, но несся он туда со скоростью 130 км в час – в этом же темпе он и въехал в боковое ограждение. В больнице Дениса аккуратно расфасовали в прочные гипсовые упаковки, в которых он и провел 5 недель. Питаясь бульоном через трубку, вставляемую между проволочками, скрепляющими его челюсти. Когда гипс разбили, миру явился новый Денис – стройный, подтянутый, с хорошо очерченными рельефными ребрами. «Все время очень хотелось шашлыка, – говорит Денис. – Он витал перед моим мысленным взором: поджаристый, душистый... Но проблема заключалась в том, что есть мне было, по-большому счету, нечем».

 

Вопиющая тайна заброшенного колодца

Роман Ладински, житель Закопане (Польша), отправился гулять с собакой. Через несколько часов пес вернулся один – и отказался отвечать, куда делся его хозяин. Разгадана тайна была спустя 54 с половиной часа – когда рабочие со стройки на пустыре в 3 км от дома Романа услышали вопли, доносящиеся из заброшенного колодца. Оказывается, Роман наступил на деревянную крышку, прогнившую от старости, и рухнул вниз – отделавшись, к счастью, лишь парой сломанных ребер. Во время пребывания на дне колодца Роман почти безостановочно звал на помощь – но дело происходило в уик-энд, а польские рабочие имеют странную привычку не работать по субботам и воскресеньям. Оказывается, если безостановочно вопить, не прерываясь на сон и прием пищи, то можно похудеть на 7 кг – что и произошло с паном Ладинским.

 

Почему медсестры такие стройные

Приехавшая в США мексиканка Клаудиа Ди Гарона предъявила иск к калифорнийской клинике. Год проработавшая там санитаркой Клаудиа обвиняла администрацию в том, что на этой работе ею было потеряно 17 кг веса «в связи с психическим напряжением, вызванным необходимостью ухаживать за тяжело больными людьми». Адвокаты Клаудии особенно напирают на то, что при приеме женщины на работу ее не предупредили, что она связана с риском для психического здоровья. «Когда я мыла человека, выносила за ним судно, меняла ему белье – а он все равно умирал, я каждый раз испытывала шок. Настолько сильный, что несколько дней не могла есть и теряла сознание», – говорит Клаудиа. Свои 17 кг Клаудиа оценила в 250 000 долларов – почти в 15 000 за килограмм.

 

Похудей действительно быстро!

 

Любая диета требует времени, а у тебя его нет и нужно управиться за считанные дни? Попробуй один из этих суперскоростных методов!

 

Метод    Вероятная потеря веса
Холера  - 20 кг
Малярия - 10 кг
Дизентерия - 10 кг
Лихорадка Эбола -  15 кг
Воспаление легких -- 7–8 кг
Удаление почки  - 100 г
Удаление яичка - 20 г

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх