На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Как сделать покупки дешевле

 

 

 


Каждый человек желает сэкономить при покупке и в современном мире это стало возможным не только благодаря "Чёрной пятнице", но и развитию интернет-торговли с внедрением так называемой системы кэшбэков и промокодов.

Промокоды и кэшбеки позволяют возвращать часть стоимости товара при его покупке в интернет-магазине. Возврат денежных средств во многих случаях может доходить до 30%. И это не маленькая сумма, если стоимость покупки без кэшбека и промокода имеет высокую стоимость. Кэшбек (cashback) позволяет возвращать часть стоимости покупки, когда истекает срок ее обмена или возврата, а также за привлечение новых покупателей. Например, весьма недорогие товары на Алиэкспресс станут ещё дешевле, если использовать промокоды и кэшбэк. Также, скидка на первый заказ iherb позволяет значительно сэкономить при первой же покупке и повысить настроение себе, а значит и своим близким.

 

Таким образом, прежде чем совершить первую покупку в интернет-магазине обязательно обратите внимание на предоставление этим магазином промокода или кэшбека. Солидные, а значит и надёжные магазины обязательно предоставляют такую услугу. В дальнейшем, полученный промокод или кэшбэк позволят значительно сократить стоимость следующего приобретения в данном онлайн-магазине. Не стоит пренебрегать таким замечательным способом экономии своих финансов. Промокоды и кэшбэик, используемые в серьезных интернет-магазинах с большим ассортиментом самых разных товаров позволяют приобретать необходимые и качественные вещи в буквальном смысле "за копейки".

 

Кстати, кэшбэк существует и в банковской сфере. Многие банки, стимулируя покупки с помощью пластиковых карт возвращают часть стоимости обратно на счёт клиента. Если покупки регулярно совершаются таким образом, то экономия получается весьма существенной.

 

Удачных вам покупок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх