На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Привычки, которые способны изменить вашу жизнь

Привычка — сильный механизм, который может значительно улучшить общее качество нашей жизни.

3 привычки, которые способны изменить вашу жизнь

Некоторые говорят, что 21-дневного периода достаточно, чтобы приобрести новую привычку и придерживаться ее. Тем не менее, иногда легко потеряться в сотнях методов производительности на пути к совершенству.

Мы считаем, что долгий путь начинается с небольших шагов. Итак, мы создали список из 3 важных привычек, о которых вы, возможно, слышали раньше.

Вероятно, вы слышали о важности воды для своего тела, и вы, скорее всего, пытались получить рекомендуемую суточную сумму много раз. Первый стакан воды, который вы пьете через мгновение после того, как утром открываете глаза, дает вашему телу кикстарт и повышение энергии.

Утром ваше тело обезвоживается после 6-8 часов сна, что приводит к усталости. Быть усталым — это не то, что мы хотим чувствовать после хорошего ночного сна, который должен заставить нас чувствовать себя энергично. Поэтому, пожалуйста, не пренебрегайте этим первым шагом. Хороший способ не забыть выпить немного воды первым утром — поставить стакан рядом с кроватью.

Итак, если вы все еще думаете, что свежезаваренная чашка кофе и кусок темного шоколада являются виноватым удовольствием, у нас есть хорошие новости.

Скажем несколько слов в пользу этого божественного, но спорного вещества.

Во-первых, забудьте о мокаччино. Это не принесет вам ничего, кроме чистого удовольствия. Но нам нужны преимущества для здоровья, а не только уровень сахара в крови.

Во-вторых, пейте американо. Кофе и какао-бобы очень полезны для нашего мозга. У них есть антиоксиданты, ответственные за продление молодости и кофеина, который развивает функцию памяти, повышает скорость реакции и помогает нейронам работать быстрее.

Сократите сладкое, сиропы, взбитые сливки и искусственную окраску.

картинка

Чаще всего мы сталкиваемся с длинным списком дел. Не беспокойтесь, есть способ бороться с разочарованием.

Брайан Трейси, известный тренер по производительности, предлагает «съесть эту лягушку» — сделать самое важное или даже самое худшее в самое утро. Главное преимущество такого действия — это своего рода психологическая награда, которую мы предоставляем себе, выполняя то, чего мы на самом деле не хотим делать.

Вы «едите эту лягушку», устраняете ключевое препятствие и получаете мощный импульс для продолжения своего дня. Возможность повысить уровень вашей производительности, делая то, что действительно важно, но неприятно или тяжело, может привести вашу работу и жизнь к новым высотам.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фейсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх