На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Хиллари Клинтон: «Русские испытывают на мне интеллектуальное оружие»

 

 

 


"Наш корреспондент стал свидетелем очередного странного поведения кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон." - передает новостное издание SkyNews.

"Выступая перед единомышленниками в Филадельфии (штат Пенсильвания), Хиллари Клинтон отвечая на вопрос одного из присутствующих журналистов о своем здоровье неожиданно обвинила Россию в использовании против нее некоего "интеллектуального" оружия, волны которого она периодически чувствует.

"Очень часто в последнее время я чувствую некие волны. Это русские испытывают на мне свое интеллектуальное оружие. Да. Всё сразу смешивается, смешивается, смешивается, смешивается, смешивается, смешивается, смешивается..." - сказала кандидат в президенты Соединенных Штатов.

"- Госпожа Клинтон мы поняли." - выкрикнул журналист после того, как Хиллари Клинтон более 5 раз повторила слово "смешивается" и, по-видимому, не собиралась останавливаться. При этом повторились, отмеченные ранее, странные подёргивания, которые вызывают высокую обеспокоенность в определённых кругах и среди сторонников кандидата в президенты США от Демократической партии, несмотря на то, что в последствии они выдаются за некую "иммитацию и mockery (стёб - прим.)" - говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх