На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Почему мужчина смотрит на других женщин?

Природу не обманешь..

Мужчины смотрят на женщин. Смотрели и будут смотреть. Это вполне нормальное явление, пока у этого мужчины не появляется его возлюбленная.

Естественно, никакая девушка не хочет, чтобы ее парень смотрел на других!

Естественно, он должен смотреть только на нее!

Естественно, ее выводит из себя, если он ненароком загляделся на чужую задницу.

Естественно, мужчина это все знает и смотрит на других женщин так, чтобы она этого не видела!

Мужчине свойственно смотреть на других девушек, это у него в крови, это на уровне инстинкта размножения. В толпе людей, среди серых подростков, согнутых старушек, других мужчин, он ненароком, силой химических реакций в организме выделяет привлекательную особу.

Гораздо интересней - что мужчина думает в это время, что в эту миллисекунду происходит в его мышлении... Но об этом я напишу в следующих статьях. Сейчас я хочу рассказать тебе, почему мужчины смотрят на других женщин.

Для начала я хочу, чтобы ты это знала. Все нормальные мужчины не могут не смотреть на других женщин. Если у мужчины в порядке с выработкой тестостерона, если у него стоит член, если у него есть яйца, то он будет визуально оценивать всех женщин вокруг.

Ну ладно... Не всех, а только самых привлекательных. То есть, для уровня инстинктивных программ - готовых к размножению.

Например, ученые провели интересный эксперимент. Они показывали мужчинам фотографии привлекательных женщин и фиксировали движение зрачков и наблюдали какие участки мозга были наиболее активными во время просмотра.

Все 100% мужчин (а их было чуть более тысячи!) невольно активировали тот участок мозга, который отвечает за размножение.

Но ученые знали, что будет именно так и они пошли дальше. Они показали мужчинам привлекательных женщин, которые были на 6-9 месяце беременности (не готовые к размножению!). И мозг отреагировал по другому. Мужчинам было не интересно смотреть на этих женщин! У них по другому двигались зрачки и изменилась мозговая деятельность.

Но ученые не остановились и пошли еще дальше. Они стали показывать фотографии мужчинам в присутствии их женщин. И изменилось только одно важное явление. Они стали затрачивать гораздо меньше времени на просмотр девушек на фото. Опасность! Своя женщина рядом!

Но чтобы знать причину того, почему мужчины смотрят на других женщин, не обязательно обращаться к ученым. Это же очевидно! Причину я скажу чуть позже, сейчас мы продолжим убеждаться в том, что они точно не пропускают ни одной юбки своими хитрыми глазами.

Для мужчин это совершенно нормально - глазеть на женщин. Это так же естественно, как для тебя сделать вдох и выдох.

Если мужчина не смотрит на других женщин, то это может возникнуть по ряду причин.

Он уже слишком стар.
Он только что занимался сексом 6 часов подряд без передышки.
У него преобладают женские гены.
У него была травма головы.
У него психические отклонения.

Остальные причины можешь смело отметать.

Даже если он горячо влюблен, даже если он сделал предложение, у него есть семья и дети, он все равно будет "кушать" глазами девушек. Уж об этом природа матушка позаботилась как следует!

Мужчина не смотрит на детей, на старых женщин, на беременных(толстых). Они не готовы к размножению! Они не в интересах размножения, поэтому сознание не интересуется ими. Оно обращает внимание на готовность к размножению. Это молодые, привлекательные, новые женщины! Они интересны!

Пока мужчины смотрят на женщин этот мир не безнадежен!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх