На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Все, что нужно знать о туши для ресниц

 

 

Все, что нужно знать о туши для ресниц

 

Мы составили сводку вещей, которые необходимо знать при выборе туши. Таким образом, вы не только сэкономите деньги, но и обратите внимание окружающих на ваши прекрасные очи.

 

Подсказка №1: Как использовать расческу для ресниц
После нанесения туши воспользуйтесь расческой – она предназначена для того, чтобы отделить реснички и избавить вас от ненавистных комочков.

 

Подсказка №2: Ватные палочки
Удалять излишки макияжа глаз и корректировать недочеты рекомендуется с помощью чистой ватной палочки. Это наиболее простой и удобный способ, который избавит вас от лишних хлопот. Кроме того, не забывайте, что вам необходимо молочко для снятия макияжа.
Подсказка №3: Не опасайтесь цветных тушей
Бесспорно, черный цвет – это классический вариант. Однако не стоит забывать, что блондинкам больше идет коричневая тушь, она не смотрится слишком вульгарно. Голубая тушь подчеркнет небесный цвет ваших глаз, а фиолетовая заставит их искриться и сиять. Поэтому если вы хотите удивить окружающих на вечеринке, попробуйте цветной вариант туши.
Подсказка №4: Нанесение туши
При нанесении туши пытайтесь шевелить палочкой у корней. Таким образом, вы добавляете объем и длину.
Подсказка №5: Лучше всего остановить свой выбор на тонких кисточках, они позволяют прокрасить даже самые недоступные места.
Подсказка №6: Несколько слоев туши смотрятся эффектнее.
Подсказка №7: Щипцы
Использовать щипцы для завивки ресниц стоит перед нанесением туши. Тогда ваши реснички будут смотреться еще пышнее, объемнее и длиннее.
 Подсказка №8: Для взгляда, отличающегося драматичностью, накрасьте только верхние ресницы. Если же вы хотите визуально увеличить глаза, тогда стоит нанести тушь и на нижние реснички.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх