На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Красивая грудь

 

Красивая грудь

Не тайна, что даже самая прекрасная и аккуратная грудь с возрастом теряет свою привлекательность. Но есть средства, которые посодействуют замедлить действие времени. Вот несколько рецептов питательных масок для груди.

 

-Возьмите 1 маленькую редьку, натрите ее на терке, смешайте с 1 столовой ложкой растительного масла, нанесите смесь на салфетку и потом на грудь. Через 15 минут смойте теплой водой. Это сделает лучше кровообращение и даст упругость коже.

 

-Сделайте кашицу из 30 граммов белоснежной глины, 20 граммов талька и теплой воды. Нанесите ее на зону декольте и грудь на 15 минут. Это сделает кожу упругой и подсушит ее, (для жирной кожи).

 

-Одна столовая ложка не фруктового йогурта смешанная с одним сырым яичком и одной чайной ложкой витамина Е из аптеки, сделает кожу бархатной и ласковой. Кропотливо перемешанную смесь нанести на 20 минут массажными движениями.

 

-Возьмите сметану и творог в равном соотношении, кропотливо размешайте и нанесите толстым слоем на 20 минут. Отменная питательная маска.

 

-Маска из мякоти дыни поможет провести пилинг и избежать прыщей на области декольте. Нанести кашицу на 15 минут, затеи помассировать кожу и смыть холодной водой.

 

-Если протирать кожу груди и области декольте раз в денек яблоковым уксусом напополам с водой — растяжки станут наименее видными.

 

-Улучшить форму груди поможет такое средство: половинку головки репчатого лука натереть на терке либо измельчить в миксере, отжать сок, добавить стакан минералки, одну столовую ложку меда и эту смесь заморозить. Этим льдом массируйте грудь днем и вечерком в течение одной-двух минут.

 

-Если у Вас не хватает времени на изготовление масок, возьмите обычный гель для душа, добавьте несколько капель масла сандала, лаванды либо розы, и аккуратненько массируйте грудь не жесткой мочалкой.

 

И, самое главное — делайте маски либо массажи хотя бы два раза в неделю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх