На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Это Болгария, детка! 13 веселых фото о том, как привлекают туристов на известном европейском курорте.

 

«В Турцию летают те, у кого не хватает на отдых в Анапе», - любили раньше пошучивать наши сограждане, собираясь на кухнях за праздничными столами. Нынче в Турции теракты, в Египет самолеты не летают, а на Доминикану-Таиланд- ОАЭ может раскошелиться далеко не каждый. Потому пришло время вспомнить о старом добром отдыхе в Болгарии на Черном море.

 

К слову, Солнечный берег или, как его гордо именует местное население Слънчев бряг, — крупнейший курорт Болгарии, расположенный у Черного моря. Название не обманывает: здесь и вправду солнечно в среднем 320 дней в году. Этот черноморский курорт был очень популярен среди граждан СССР, а сейчас переживает свое возрождение, за что и попало под прицел редакции «ОФИГЕННО».

 

Турист здесь можно встретить всё, чего душа пожелает, как говорится: любой каприз за ваши деньги. Кто-кто, а болгары знают толк в привлечении клиентов, а их язык нам кажется ну уж очень смешным.

 

Так что тут всё-таки продают?

 

Хапни, не сдерживай себя

 

Даже Путин в теме: Prisma рулит миром!

 

 

 

Адрес запишу на всякий случай...

 

Знала бы Селена Гомес, по какому она курсу в Болгарии доллар продает...

 

Сувенирчика не желаете?

 

И такое там практикуют.

 

 

 

Не пипай, ради Бога!

 

«Привези нам красивые открытки с Солнечного берега,» — просили меня друзья.

 

С этой едой всё ясно.

 

И каждый день у них — праздник!

 

Даже на работу приглашают

 

Навлочку н-н-нада?

 

 

Думаю, эта подборка заставила тебя вдоволь насмеяться и срочно купить билет в Болгарию, чтобы лицезреть все эти прелести воочию. Вперед за приключениями, Солнечный берег ждет тебя!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх