На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

5 простых вещей, которые сделают ваш дом гораздо комфортнее

 

5 простых вещей, которые сделают ваш дом гораздо комфортнее

 

1. Украшайте дом сентиментальными напоминаниями.

 

Во-первых, потому что опыт и воспоминания о тех переживаниях делают нас счастливее, чем материальные вещи. Сделайте из своего дома галерею своих положительных воспоминаний.

 

2. Застилайте свою постель.

 

Гретхен Рубин, автор бестселлера «Проект счастья», объясняет, что это трехминутное задание является одной из самых простых привычек, которые вы можете приобрести, и начать путь к положительному влиянию на события в жизни.

 

3. Всегда оставляйся все комнаты в доме в состоянии «готовности».

 

Об это умном приеме говорится в книге Мэрилин Пол «Трудно видеть различие, когда вы не можете найти ключи». Это известный факт: беспорядок вызывает стресс; порядок уберегает от него. Это процедура проста: нужно около трех минут, чтобы оставить комнаты в том состоянии, в котором они и должны быть к вашему возвращению.

 

4. Тратьте деньги на вещи, которые помогают получать позитивный опыт в домашних условиях.

 

Собирайте деньги на новый гриль для вечеринок или новый DVD для семейного просмотра – то, что будет стимулировать вас. Планируйте летом барбекю, приглашайте самых близких друзей отдохнуть и расслабиться (и не забудьте распечатать фотографии после.)

 

5. Потратьте несколько минут на нечто большее, чем повседневное и привычное.

 

Например, создайте небольшой домашний спа-салон: зажгите свечи и немного понежитесь в горячей ванне или просто погрузитесь в хорошую книгу перед сном...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх