На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Участники реалити-шоу год жили в дикой природе, не зная, что оно закрылось

Участники реалити-шоу «Эдем» на британском телеканале Channel 4 вернулись с полуострова Арднамерхан на северо-западе Шотландии после года съемок. В эфир вышло только четыре эпизода программы, но они об этом не знали, пишет Guardian.

Шоу было заявлено как уникальный социальный эксперимент. Предполагалось, что 23 человека будут жить вдали от цивилизации без контактов с внешним миром для «строительства новой жизни и создания общества с нуля». Они поселились на частных землях, которые во время Второй мировой войны использовались как полигон для тренировки британских военных, уточняет New York Times. За год 13 участников не выдержали испытание и покинули шоу. Оставшиеся не знали, что программу больше не показывают.

Channel 4 планировал показывать выпуски каждый месяц, однако в эфир вышло только четыре эпизода — о жизни участников с марта по май 2016 года. С августа 2016 программа перестала выходить в эфир из-за низких рейтингов.

Интересно, их там кормили хоть или жили на подножном корме? Небось думали что их снимают скрытыми камерами ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх