На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Собака с необычным лицом – только взгляните!

Знакомьтесь с Йоги, очаровательной собакой Ши-цзы, которая завоёвывает Интернет штурмом.

У него нет особого таланта или чего-то еще, но после его первого появления в Reddit люди начали замечать что-то необычное в том, как он выглядит. Его лицо похоже на лицо человека!

Собаку можно назвать шатеном, у него миндалевидные глаза, иллюзия бровей, розоватые губы и необычная стрижка, вероятно, являются причинами, по которым Йоги производит такое впечатление.

Некоторые люди даже говорят, что с первого взгляда кажется, что его фото являются успешной работой в Photoshop! Однако владелица Йоги, Шанталь Дежардинс, никогда даже не думал о своей собаке, как о необычной.

Глядя на него, я не вижу ничего необычного!

Фото Йоги рядом с другой собакой делает контраст еще сильнее. И хотя в его внешности действительно есть что-то человеческое, также значение имеет угол камеры при съемке, способ укладки его шерсти, и даже освещение играет определенную роль во всех этих необычных фото. Прокрутите вниз, чтобы увидеть это сами!

Знакомьтесь с Йоги, очаровательной собакой, которая берет Интернет штурмом из-за его «человекоподобных» взглядов

пес1

Видя Йоги рядом с другой собакой, вы можете заметить, что на самом деле впечатление о «человеческом лице» становится еще сильнее

пес2

Некоторые люди говорят, что на первый взгляд кажется, что фото Йоги – результат очень успешной работы в Photoshop

пес3

пес4

И хотя в его внешности, действительно, есть что-то человеческое, но угол камеры при съемке и способ укладки его шерсти играют огромную роль в эффекте

пес6

Посмотрите, как обаятельны они вместе!

пес7

Много необычного в нашей жизни, порой, даже под боком.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фейсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх