На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Заступился за народ. Юрий Лоза высказался о «понтах Пугачёвой»

 

Известный музыкант Юрий ЛОЗА в последнее время высказывается обо всем на свете. Одни его мнение не принимают всерьез, другие не на шутку обижаются. Но певец и композитор не думает останавливаться. Говорит: главное, чтобы его слова не вырывали из контекста.

Заступился за народ. Юрий Лоза высказался о «понтах Пугачёвой» О «ПОНТАХ ПУГАЧЁВОЙ», Юрий Лоза, новости
 
 

 

 
 

 

 

- Юрий, куда вы пропали с телеэкрана?

- Меня вырезают из всех программ! Взять хотя бы новогодний телеэфир. Я спел песню на Красной площади, но за день до показа позвонили и сказали, что меня вырезали. Медиа-руководство, которое плодит бездарей и посредственностей, ведет тотальную борьбу с Юрием Лозой!

- А вы подписали петицию в Сети против засилья на телеэкранах Аллы Пугачевой и ее друзей?

- Да. Людям надоело это бесконечное сидение за столом Аллы Борисовны в новогоднюю ночь. Вот 30 лет назад Пугачева и правда была примой, а сейчас что? Песен хороших у нее нет, уже не так прекрасно и поет. Зато понтов даже больше стало. Это людей и напрягает.

- Многие артисты встали на защиту АБ. Боятся быть отлученными от кормушки?

- А как вы сами считаете? Они все повязаны. Это я не повязан, вот и говорю правду. Этот Новый год не дал стране ни одного хита. Люди все так же поют мою песню «Плот».

- Но в программе «Голос» появляются талантливые исполнители.

- «Голос» - полное г…но, отработанный материал. Этот формат 20 лет назад голландцы придумали, сейчас он надоел всей Европе, и его за три копейки купили мы. Это шоу обманывает народ, что, мол, можно талантливому человеку попасть на экран, пробиться. Но потом даже победителей ждут обломы и разбитые судьбы. Где сейчас Сергей Волчков, Дина Гарипова? Их засунули подальше, и все!

- Но ведь вы когда-то пробились...

- Тогда время было совсем другое. Сейчас есть Интернет, но попробуйте через него прославиться. Вряд ли получится: много информации просто теряется в этой лавине. Когда-то ради прикола Пугачева Борю Моисеева и Сергея Зверева сделала звездами и до сих пор они «поют».

Она хотела поржать, а который год люди все это слушают. Сейчас, кроме трех композиторов - Крутого, Дробыша и Меладзе, никого и не пускают.

Меладзе - грузин, вокруг него есть очень влиятельные люди, он ощущает огромную поддержку диаспоры, хотя, не спорю, пишет хорошие песни. В шоу-бизе все по принципу: свои за своих! Там и гей-диаспора очень сильна, азербайджанская тоже.

Вот Эмин не просто так стал звездой. А олигарх Гуцериев отдает свои стихи популярным исполнителям и сразу оказывает им материальную поддержку - клип снять, эфиры на радио…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх