На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Самая правдивая реклама на свете

 

 

Реклама. Она везде. Смотрит на нас с огромных билбордов на дороге, доносится из телевизора и радио в машине, мелькает перед глазами на бесчисленных сайтах, которые мы за день посещаем сотнями. Она рассказывает, уговаривает, соблазняет, пытается управлять нашими желаниями, обещает, обещает и снова обещает.

 

Каждое рекламное сообщение — это тщательно спланированный посыл. Он продуман до мелочей, и в нем вы не найдете ни капли лишней правды — только скрупулезно выверенную дозу информации, которая призвана заставить вас во что бы то ни стало купить продукт.

 

 

 

 

 

 

Мы предлагаем вам взглянуть на несуществующую рекламу, которая не умалчивает неудобную правду и абсолютно точно вызовет у вас море одобрения.

 

Ну что?! Ведь действительно удобно!

 

Шахматы окрыляют, ребят.

 

 

 

Sony часто вне фокуса, но очень-очень зря!

 

Всем любителям Dota посвящается.

 

Актуалочка.

 

Это действительно так. Порой самостоятельная сборка мебели из IKEA превращается в увлекательный квест, результатом которого становится великолепно собранный трехъярусный шкаф. Хотя покупали кровать…

 

Часто на стоках происходит именно такая грустная история: искал смеющихся девушек, а получил ноги в унитазе.

 

Главное — не сдаваться!

 

Это, кажется, смахивает на брендовое противостояние века.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх