На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Главные анти-тренды в 2018 году

Анти-тренд №1 – рваные джинсы. Наверное, самый неоднозначный тренд, с которым будет не так уж просто распрощаться, ведь джинсы с прорехами были в почете не один сезон, а то и год. И вот, настал час перемен.

Прямые джинсы с высокой посадкой, а также немного расклешенные модели медленно, но уверенно вытесняют «рваную небрежность».

скрин

Второй тренд, который утратил свою привлекательность – вышивка. Вышитые цветы буквально на всех подряд вещах порядком поднадоели не только нам, но и дизайнерам.

В результате, на цветочную вышивку наложено модное табу. И, кажется, все вздохнули с облегчением.

скрин1

Не в моде нынче и ботильоны-носки – тренд на любителя. Не все его поняли, не многие успели распробовать. Зато классические ботильоны с острым носом по-прежнему актуальны. Именно к ним и рекомендуем присмотреться.

скрин2

Натуральный мех постепенно теряет популярность в модных кругах, сдавая свои позиции меху искусственному. Как известно, шуба из натурального меха давно перестала быть показателем финансового благополучия и статусности, поэтому и интерес модниц пошел на спад.

А нет спроса — нет предложения.

скрин3

Не бойтесь расставаться с не актуальными трендами. Обновленный гардероб поможет взглянуть на многие вещи по-новому, а ведь порой именно этого нам так не хватает.

Понравилось?

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фейсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх