На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

7 старомодных привычек на свиданиях, которые обязательно должны снова стать крутыми.

То, что традиции, связанные со свиданиями, меняются со временем, — это очевидный факт. Многие из них или становятся старомодными и неуместными, или же вовсе забываются. Так было всегда, будет продолжаться и дальше, ничего не изменишь.

Но лично мне хочется возобновить некоторые романтические обычаи, невзирая на их старомодность. Молодежь, бери пример со старших!

Еще недавно все свидания не обходились без таких пунктов:

1. Цветы на первом свидании
Маленький букетик цветов — это уже проявление большого уважения к женщине, которую ты пригласил на свидание. Согласись, что именно с уважения начинаются крепкие отношения.

2. Красивый наряд для свидания
Я за свободу стиля: что нравится, то и носи. Но, пожалуй, это уже чересчур, когда на свидание приходят, к примеру, в баскетбольных шортах и майке. Необходимо уважать партнера, просто одеваясь более-менее прилично.

3. Танцы под живую музыку
Не знаю, как ты, но мне не нравятся клубы, где танцами не наслаждаются, а лишь показывают свою наигранную крутость. Советую всё же сводить свою любимую половинку в романтическое место, где музыканты играют живую музыку. Поверь, там атмосфера совсем другая!

4. Четкое понимание, чего ты хочешь и ждешь
Всегда неудобно спрашивать у партнера о статусе отношений, особенно когда всё только зарождается. Не лучше ли сразу спросить себя: «Чего ожидаю я от отношений?» Необходимо иметь ясные представления о том, что чувствуешь сам, а не плыть по течению ради развлечения.

5. Маленькие романтические жесты
Придумать маленький стишок или оставить интересное сообщения на голосовой почте — это всегда очень романтично. Так ты подаешь четкий сигнал, благодаря которому человек понимает, что он интересен тебе.

6. Отключение устройств коммуникации для спокойного общения
Без обсуждений! Поболтать по телефону можно позже.

7. Никакого секса на первом свидании
Некоторые мужчины и женщины ходят на свидания лишь ради секса. Звучит глупо и даже пугающе, но действительно многие в дальнейших отношениях не нуждаются. Мне даже как-то не по себе от этого факта.

Facebook
ВКонтакте
Одноклассники

Я точно старомоден. Не понимаю, как романтические свидания могут проходить без этих крутых моментов. Если соглашаешься со мной, то поделись статьей с друзьями. Будет любопытно узнать их мнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх