На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Казаки определили порядок действий при виде целующихся мужчин

Казачество - добровольные помощники полиции, и во время Чемпионата Мира по футболу намерены стараться изо всех сил. Даже уже намечен порядок действий при наблюдении за целующимися мужчинами.

Начальник управления по организации и координации деятельности казачьих дружин Олег Баранников заявил порталу «Настоящее время»:
«Если два мужчины будут целоваться на Чемпионате мира, мы подскажем полиции обратить на них внимание, а дальше это уже дело полиции. Для нас ценности — это вера православная и семья прежде всего. Слишком много казакам пришлось пережить для того, чтобы вот именно этой ценностью разбрасываться каким-то образом», — сказал Баранников.
Также представители казачества объяснили, как казаки будут взаимодействовать с полицией.
«Всё будет зависеть от полиции. Если полиция будет разнимать, то и мы можем оказать содействие. Если полиция будет пресекать какие-то правонарушения, мы будем смотреть и помогать им всячески. Замечание можем сделать. Попросить, чтобы вели себя культурно. Но штрафовать или что-либо делать может только полиция, мы на это не имеем никакого права», — сказал казак-дружинник Дмитрий Воскресов.
При охране ЧМ-2018 казаки оставят нагайки дома, и будут совсем безоружны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх