На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Работник фармацевтического завода получил тревожный звонок от жены

Все бегут и я бегу!

Мой отец работал на фармацевтическом заводе. Это была опасная работа, но их бригадир всегда был спокоен, и никто и никогда не видел, чтобы он паниковал, даже из-за утечки химических веществ.

Однажды бригадиру позвонила его жена. Их новорожденная дочь в реанимации. Подозрение на менингит, не похоже, что она выкарабкается. Он бросил трубку, и ничего не сказав, буквально пробежал полмили по заводу на парковку, чтобы добраться до больницы.

Когда он остановился и достал из кармана ключи, то оглянулся и увидел около дюжины работников, которые бежали к своим собственные автомобили (в том числе мой отец). Они подумали, что единственное, что могло заставить их бригадира бежать, это что-то абсолютно глобальное, типа серьезной аварии, и поэтому им лучше тоже бежать.

Его дочь жива и сейчас успешный инженер, так что они по-прежнему считают этот момент — прикольным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх